Sw
Sweet

почему все ненавидят Джастина Бибера ?

Галия Туктарова

Мне лично он просто пох... Я ненавижу вообще низкопробную попсню

Лариса Никитенко

мне похер как то есть он или нет

Вячеслав Cлавенко

Подогревают интерес к нему, всякие)

Азамат Саттаров

потому что он сказал что он - новый Курт Кобейн

Александр Алексенко

БэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйбиБэйби

Евгения Ермолаева

Как к человеку, неприязнь к нему не испытываю, а вот песни и голос его раздражают!

Софья Кравцова

Потому что он из себя толком ничего не представляет, на самом деле как и все представители попсы, ну зато легенду из себя строит

Максудбек Мамаджонов

Потому что он талантливый, молодой исполнитель поп музыки, а они все отбросы общества или неуверенные в себе неудачники. Вот и все..

Руслан

Он назвал себя "Современным Куртом Кобейном"

Ai
Aika

Петь не умеет, голоса нет. Постоянно выпендривается не сцене.