Алексей Алексеев

Кто нибудь обьяснит почему все ненавидят джастина бибера ?

Кто нибудь обьяснит? Джастин Бибер -Не умеет петь? -За него боролись Ашер и Джастин Тимберлайк. -Урод? -Миллионы девчонок думают, что он самый красивый парень в мире. -Слабый? -Он сломал себе ногу на сцене и продолжил петь. -Бессердечный? -Послушай песню "Pray".-Он не удачник? -18 лет, 30 песен, 3 альбома, 9 клипов, 2 фильма, 1 книга, 20 наград, 2 тура, 86 показов, 40 миллионов фанатов. P.S. Посмотри на себя, прежде чем смеяться над ним. *)))

Руслан

Завидуют. Парень в 17 лет стал звездой мирового уровня, а чего достигли они?

Валя

Незнаю, лично мне он нравится! Может всякие придурки-неудачники которые только и могут часами в комп пялиться думают что он идиот. Он же красив, знаменит.. . вообщем
ЗВЕЗДА! А они ему завидуют, ведь сами-то ноль без палочки! Конечно, легче в интернете писать " Бибер пидор" чем попробовать себя изменить и хоть чего нибудь в жизни добиться!

Одним словом: большинству он конечно нравиться! Просто некоторые дебилы с зависти уже подыхают, и пишут про человека гадости! ( делать ведь им больше нечего )

Анар Аскеров

это всяких миталоидов-гривотрясов завидки берут. они сами и их кумиры на порядок унылей по всем параметрам

Alen4Ik *

нельзя ненавидеть то, что не существует.. .
а по большому счёту-мне до сра.... кто он, что он...

Александр Цельбель

Полностью согласен. Ведь легче обсуждать человека или сказать что он "пи*р" или еще чего, кода сами ничего не достигли в этой жизни. скорее всего это чувство зависти!

Татьяна Пивоварова

кто ненавидит? Мне пох абсолютно, а многим моим знакомым, которым кстати уже 20 и больше лет, он нравится.

Настя Кулешова

Мне пофиг на него. Не слушаю его, не интересуюсь им. И многие относятся к нему нейтрально. Просто всякие гопники, "четкие пацаны" считают, что он гей.

Бекматов

Девушка, он просто похож на пи*ора. А Россия таких не любит.

Татьяна

Я считаю, нельзя думать что-то плохое о человеке, не зная его лично вообще.. Но многие этого не понимают.

Анна Крылова

Он петь не умеет, он выпендривается на сцене. Его только малолетки слушают. К тому же, уже весь проэкт замусорен этим вопросом. На проекте больше 800 вопросов на эту тему.