Са
Сашенька

Почему всем нравятся карие глаза? У меня серые, а я мечтаю о карих.

Жанна Русских

мне зелёные нравятся

Рахима Достамбаева

Мне голубые нравятся)

Марина Шуршалина

У меня карие, мне везёт ))

Александра Шаповалова

Мне карие и зелёные нравятся. А голубые и серые как-то отталкивающе на меня действуют, не доверяю я людям с таким цветом глаз.

С.
Славик. .

Нашла, о чем мечтать. Перестань заниматься глупостями. Карие глаза, - колдовские. Взгляд темных глаз психологически тяжелый, может вызывать неприязнь и отталкивать. Светлые глаза намного более комфортны для восприятия. Серые, голубые, зеленые глаза могут быть просто изумительными. Дело же не в цвете глаз. И даже не в их форме и в длинных ресницах. Самое главное дело, - в человеке, которому они принадлежат.