Medina Samatova Samatova

Нас стал ненавидеть весь мир и все из за одного маньяка, может выйдем скажем: - Нет ВОЙНЕ!

Anatoliy A.с

Да у вас на Украине их выводок а не один

Марина

вас троллей ненавидят все и везде

Санечка Новикова

выйди на майдан и скажи

Анна Севастеева

где найдутся 146%

Ирина Лазарева

А по-моему у нас море маньяков - Диабет кровавый, Ляшко, Яценюк.... На их фоне сейчас даже Тягнибок выглядит белым и пушистым.

Айсулуу Атаканова

даже не знаю что тебе еще сказать. тебя и так опустили ниже плинтуса. разве что просто на х. у. й послать?

Джахонгир Юлдашев

Миру тролли не нужны. Это адекватная ненависть

Алексей Жулёв

Весь мир да не смеши у Мерькель даже в нутри Германии думают ни как она а про мир уж подавно.

*K
*** Karri ***

Вы про американцев?

Denis

У вас не верные сведения. . .США и Европа это не весь мир. . .
еще есть Китай, Индия, Азиатские страны, Южная Америка... .
они хорошо относятся к нам ...а это 8\10 мира....

Константин Юрин

Надо, надо помочь, Керосинкин. Чай, наших на Донбассе обижают! Чё ты?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Точно.
Украину весь мир не жалеет, а ненавидит, относится к ней как к нищей попрошайке и сборищу маньяков, поэтому и визы открывают только НАЦИОНАЛЬНЫЕ - дают возможность европейцам СПАСТИ от умалишённых своих родственников

Оксана Зуева

Не знаю, за что весь мир стал вас ненавидеть. Однако сочувствую.