Антон

если иисус стал богом, то почему бы вам (верующим) тоже не стать богами?

да на сатану, местный "БАБАЙКА", ты еврей чтоль? раз вопросом на вопрос отвечаешь

не можете вы признать, что бога нет.... эх слабаки...

Екатерина Королева

Иисус не стал Богом.. он им родился... Не прередёргивай..

Люба Griceнко

ровняешься на сатану?

Алишер Носиров

Иисус не стал Богом. Он вечно был и будет Богом. Стать Богом невозможно.

Марина Денисёнок

Ну ващета (если обратиться к Библии) он не стал богом, не был сыном бога и не был бого-человеком. . Это собирательный образ из более древних религий.

Сергей Синьков

Иисус всегда был Богом, а не стал им.
По поводу слабаков.. . Встретился бы я с тобой на восьмиугольнике для боев без правил. Или просто на полигоне с огнестрельным оружием.
Эх.. . Мечты, мечты.. .
Кстати, если ты сатанист, то НЕ МОЖЕШЬ быть атеистом. По определению.

Юрий Бухонин

Он всегда был Богом. А Его вочеловечение было необходимо для исцеления падшей человеческой природы, победы над смертью и возможности обожения человека.
Православные христиане как раз и стремятся к тому, чтобы стать богами. С Божией помощью.
А Вам слабо признать что обожение человека возможно? Или недопоняли чего-то, оттого и берете на слабо таким странным образом?

Virys

потому что он самый святой и сын божий а мы рабы и не достойны общения с богом,
не было его как и единого бога