Ipo Dog

Почему и как вы стали верить в бога (неважно какого)?

Иван Чурилов

Меня иногда спрашивают, как я пришла к Богу. Вот, я решила об этом написать. Я была воинствующей атеисткой, даже как-то (году в 1988) сказала сама себе: «И как вообще можно верить в Бога? ! Вот уж я-то никогда в Бога не поверю! Это было бы просто смешно, если бы я поверила когда-нибудь в Бога» . Но человек предполагает, а Бог располагает, Он сделал меня верующей. Но это случилось не мгновенно. Сначала вскоре после этого Бог послал мне для общения верующих людей, которые поколебали мое неверие. Потом Бог поставил меня в ситуацию, когда мне не откуда было ждать помощи, которая мне очень была нужна. Это было в 1989 году. Я должна была возвращаться из Москвы, где я была в командировке. Надо было лететь самолетом, но родственница, у которой я жила, задерживала мой отъезд в аэропорт, потом мне очень долго пришлось ждать автобуса, который должен был меня везти туда. В советское время автобусы в аэропорт вообще ходили не часто, а тут возможно вообще автобус на линию не вышел. Когда я наконец дождалась автобуса и поехала, то поняла, что не успеваю ко времениокончания регистрации, и мой билет должны будут продать тому, кому срочно нужно лететь (так бывало в советские времена когда самолеты не летали полупустыми как сейчас) . Я поняла, что я в беде, потому что у меня не было денег на то, чтобы улететь следующим рейсом, а на работу надо было вернуться вовремя, я же не в отпуске, а в командировке. Тогда мне пришла в голову мысль, что если Бог есть, то Он мне может помочь. Я стала молиться, чтоб Он помог, и я мысленно говорила Ему, что если Он поможет, то я смогу убедиться в Его существовании. Автобус привез меня спустя 20 минут после окончания регистрации, я подбежала к стойке, где она окончилась, сказала, что опоздала и мне велели быстро идти в самолет.
Значит, мой билет не продали! Для меня это было чудом. Значит, Бог все-таки есть!

Вернувшись из командировки домой, я задумалась о том, что раз Бог есть, то мои грехи Его должно быть очень огорчают если не сказать больше. И я стала думать о том, как мне получить прощение грехов. Узнала от православных знакомых, что грехи прощаются при крещении. Крестилась в православной Церкви, точнее это было обливание водой и не соответствовало библейскому образцу крещения с погружением в воду. Когда я узнала о том, что мое крещение неправильное, я крестилась в Церкви Христовой с полным погружением в воду. Это было в 1994 году. С тех пор я дитя Божье, член Его семьи, и у меня много братьев и сестер. С этой семьей я собираюсь проводить вечность. Присоединяйтесь!

Владислав Трофимов

Прочитала книжку Грешники в руках разгневанного Бога и задумалась Стала читать Библию

Максим Калашник

Еще как важно...

Максим Драпов

Извините, но я не болен

Аня Смогоржевская

Потому, что верить естественно и атеизм алогичен.

Ольга Есенина

С детства задавала себе вопрос: " Вот бабушка состарится и умрет.... Мама состарится и умрет... Я состарюсь и умру.... Дети, которых я рожу, тоже умрут... Если в конце смерть, то в чем смысл жизни? "....Я искала ответ во многих религиях, но все ответы проходили мимо... С первого же знакомства со Свидетелями Иеговы я поняла-это правда.... Теперь я знаю, в чем смысл жизни и не осталось ни одного вопроса, на который бы я не нашла ответ в Библии.... Совет: Прежде, чем отворачиваться от людей с Библией, подумайте-может быть там есть то, чего вы всю жизнь ищите?... С уважением.

Эльвира Исабекова

Я пошла искать верующих, чтобы искать положительные эмоции, которые были в детстве.