Елена Лаврова

Если Бога нет, людьми управляет компьютер, инопланетянин, кот Васька

То как бы Вы смогли объяснить, что человеческий мешок с костями совершенно не идентичен друг другу (разные вкусы, внешний вид и т п )?

Светлана

Бог есть . Но нам его трудно понять

Александр

Никто не управляет нами, нами управляют неодушевленные законы физики, по которым движутся частицы из которых мы и весь мир состоит.

Игорь Попов

Каждый человек индивид. И кости у всех разные 🙂

Ольга Маслова

ТЫ ЗНАЛА !!!:)

Только кота зовут иначе:)

Александр

А если обьясню, то будешь орать "Славься кот васька во веки веков? "

Анастасия

человек свою судьбу сам ведет так как хочется и никто им управлять не может пока сам не захочет и не подталкнет к этому