Маша Кондукторова

Если Бог и впраду создал этот Мир, то почему он так сделал чтобы мы убивали и ели животных, и это считается вполне ..

нормально. . .Ну ка ответьте браться православные..?)

Лёлька

Бог создал-а православные в ответе? С него и спрашивай...

Сергей Коханович

ох, как нравятся такие вопросы и высказывания. о людях заботятся меньше, чем о животных. даже бешеных и приносящих вред. что ж не сочувствуете растениям, которые пожираете? они ведь тоже живые. ЛИЦЕМЕРЫ вы. хоть овцами прикидываетесь, знаю, с какой агрессией и злобой воспримете мой ответ.

Павел Журавский

Православные не ответят, потому что в Пост они постятся, а не развлекаются в пустой трате времени на Ответах.
А хищничество возникло после грехопадения.
Изначальный мир был травоядным.

Светлана Кузнецова

А ты вспомни, как Богу в жертву агнца приносили

Денис Колдунов

Большинство ели мясо и в средние века в 36 лет человек считался стариком и в 46 лет - глубоким стариком.

И вообще, с чего вы взяли, что Бог сказал есть животных? Библию 115 раз переписывали.