Яна Журавлева

Если Бог существует, почему он сделал так что, мы едим животных, и считаем это абсолютно нормальным?

Iren Korovina

а что ненормального..

Светлана Дрогалина

а чем мы по вашему должны питаться святым духом? или из камней белки выделять)))

Денис

А животные тоже едят других животных, и ничего по этому поводу не считают. Или вы и к животным будете взывать? Мол, очнитесь, нехорошие, друг друга кушать нельзя, ешьте помидоры??)) ) Тогда растения обидятся. У них тоже есть право голоса!!!))

du
dub322

А что ненормального? Я вот из собаки суп щас сварил.

Ек
Екатерина

Считается, что Бог дал человеку власть над животными. То есть, человеку позволено и убивать их, и есть, и делать одежду из их шкур. Но понятно, что это жестоко по отношению к животным. Вообще, вполне вероятно, что если Бог существует, то он жесток. Достаточно посмотреть на все те ужасы, которые творятся в мире.

Мария Александровна

да что это чепь птания

Владимир Иванов

а разве это не нормально?

Сергей

А почему он должен был сделать иначе - все кого-то едят в этом мире, пищевая цепочка.

Светлана Долгова

мы тоже считаем нормальным - что сорт кофе - задает вопросы
и еще до кучи на них отвечает ...

Янина Плетнёва

Потому что человеков есть ...это не культурно....