Элен Малькова

Бог существует или нет?

Лилиана Бэреску

Живая природа Это бог

Валерия Ш.

попробуй послать его нахер, если в жопу не шарахнет молния, значит его нет.

Татьяна Стукан

Да, я существую!

Сергей М

Нет бога! Сходите на кладбище в сектор, где дети захоронены и там получите ответ на свой вопрос.

Екатерина Зайцева

НЕт, конечно - его никто не видел - ТолковаЯ библия

Ан
Аня

Да Бог есть! это 100%. Только не верь религиям! Они удаляют от него!

Анечка Якубенко

Нет конечно!! ! бог это человеческий вымысел!! !

Сергей Катков

Православие истинная религия, я сам испытал помощь от Бога, был церкви на Причастиях и Исповедях.
В Евангелие написано, что помогает от нечисти молитва и пост и это правда!
Спасибо Господу Иисусу Христу за всё!

Почитайте Православное Евангелие новый завет!

Юлия Кудрявцева

Конечно существует, правда только для фантазёров.

Leeloominai Мингулова

И не только он. Мы тут все не живем а существуем.

Екатерина Ищенко

Откуда, по твоему, взялась природа и люди?

Клара Мамашева

А этого никто не знает. И, самое интересное, принципиально никогда не узнает.

Олька Бурова

Много об этом написано, вопрос в том что Вы верить не хотите. И если мы скажем- не поверите.

Рено Капелюшкин

Природа это и есть бог.

Анастасия Бармина

Если даже он существует только в вашем воображении, получается что все-таки существует.

Ан
Анастасия

только не для тех, кто его придумал

Барбос Арчеев

Смотря кого или что будешь считать богом.

Андрей Ткачев

Если твое сердце наполнено любовью и радостью, если ты излучаешь в мир свет и творишь добро, то Бог в тебе.

Илюхин Дмитрий

когда нибудь узнаем..

Георгий Иванов

А самому подумать?. . Не лоб наморщить, а именно просто подумать надо всем этим?..

Галина Дмитриева

В нас в каждом Бог.

Татьяна Зельманова

бог сушествует