Общество

Бог существует или нет?

Живая природа Это бог
Аня Фрунзе(Недлинская)
Лучший ответ
НЕт, конечно - его никто не видел - ТолковаЯ библия
Ж Sharipov
Сергей Подмарков не нужна видит достаточна быт добрым и верит в него
А этого никто не знает. И, самое интересное, принципиально никогда не узнает.
Природа это и есть бог.
Конечно существует, правда только для фантазёров.
Солмаз Сеидова
Нет конечно!! ! бог это человеческий вымысел!! !

Сергей Подмарков сам вымесел сучка
когда нибудь узнаем..
Много об этом написано, вопрос в том что Вы верить не хотите. И если мы скажем- не поверите.
Нет бога! Сходите на кладбище в сектор, где дети захоронены и там получите ответ на свой вопрос.
Игорь Архипов
А самому подумать?. . Не лоб наморщить, а именно просто подумать надо всем этим?..
только не для тех, кто его придумал
Викусик Тыць
Смотря кого или что будешь считать богом.
Nastya Volk
В нас в каждом Бог.
Когда как...
И не только он. Мы тут все не живем а существуем.
Вадим Кожемяка
Для кого как.
Если твое сердце наполнено любовью и радостью, если ты излучаешь в мир свет и творишь добро, то Бог в тебе.
Raman Primov Нужно исповедоваться и причащаться.
Православие истинная религия, я сам испытал помощь от Бога, был церкви на Причастиях и Исповедях.
В Евангелие написано, что помогает от нечисти молитва и пост и это правда!
Спасибо Господу Иисусу Христу за всё!

Почитайте Православное Евангелие новый завет!
Kross-Les
попробуй послать его нахер, если в жопу не шарахнет молния, значит его нет.
Денис Кучерявый Грубовато, конечно... Но очень точно и доказательно!..
Если даже он существует только в вашем воображении, получается что все-таки существует.
Hrant Grigoryan
Откуда, по твоему, взялась природа и люди?
Сергей Соловьев Большой взрыв))
Нет
Да, я существую!
Ооо Ооо
Дмитрий Цветков Чето не похож =(
Ооо Ооо Так я могу принять любое обличье.
бог сушествует
нет
Да Бог есть! это 100%. Только не верь религиям! Они удаляют от него!
Kross-Les Православие истинная религия, я сам испытал помощь от Бога, был церкви на Причастии и Исповеди.
Как написано в Евангелие помогает молитва и пост и это правда!