Клара Мамашева

как вы считаете нормально ли забирать еду из ресторана или кафе, если вы не доели ?

Если вы не доели в ресторане, кафе вы заберете с собой еду или нет?

Андрей Загребаев

А почему нет, для этого есть специальные контейнеры, а за еду я уже заплатил, в чем вы видите проблему?

On Cleans

Абсолютно нормально. У нас в любом кафе, не говоря уж о ресторане, еду упакуют и принесут в пакете.

Марина Соленова

ну есди это не романтический ужин вдвоем, то.. . почему бы и нет!

Сергей Бабыкин

Сейчас в некоторых кафе официанты сами предлагают пластиковые коробочки, чтобы посетители могли забрать недоеденное.

Алексей Сладких

во многих странах это обычная практика. официанты сами предлагают.

Илья Слесарев

в Мулен Руж недопитое шампанское забирают с собой..

Гена

Это ваше право

Анна Елизарова

Конечно, особенно есл она очень вкусная) ОМНОМНОМ

Виталий Шилкин

надкусанную котлету можно оставить

Lusilda Yudashkina

вы же за нее заплатили, значит она ваша и делать с ней вы можете все что угодно !

Надежда Серебрякова

Не всю. Выборочно...

Ан
Анастасия

В Соединенных Штатах Америки, это принято обществом. Но в нашей стране будут смотреть косо.

Елена Мурзова

Я например никогда не забирал.
Нету желания .
Это не камильфо.

Ев
Евгений

Я никогда не заказываю больше, чем могу съесть.