Саша

Почему Бог создал мир так, что одни животные поедают других. Ведь это жестоко?

Папапа

Не таким Бог создал мир.
Библия пишет, что всякая плоть извратила свой путь. Поэтому Бог не виновен.
Бог пишет, что скоро все животные будут веганами, даже львы, когда рай на земле настанет

Татьяна Решетова

Не создавал Бог мир таким. Таким мир стал вследствие грехопадения.

Олег Андреев

Это грехопадание. Осквернилась вся земля. Ты это не поймешь пока не побываешь в Боге.

Марина Скорых

В Библии написано каким Бог создал животных.

Дмитрий Желобецкий

Это надо спрашивать у Бога, а не у людей.

Елена Авдиенко

Что-бы сохранялся баланс и не было перенаселения.

Антон Суворов

Задача сделать человека счастливым не входила в план бога сотворения мира.

Володя Ко

А кто тебя ест;) комары))

Алена Пажетных

Пищевая цепочка... гениальна, поскольку она ради человека

Алмаз Джурабеков

терпи женщина...

Игорь

Круговорот еды в природе.