Юлия Жарова

А несъедобную живность зачем Бог создал? Её так много в мире зачем? Они же поедают наши бананы

Игорь Татаринцев

живность вся сьедобная, вы просто не умеете готовить

Та
Танечка

Потому что съедобной живности тоже надо что-то жрать.

Ga
Galka

Это в Вас гомоцентричность говорит. На самом деле, Бог создал жизнь для всех живых существ.

Люба Васильева

Это их бананы

Маргарита Дивеева

А еще они без спроса едят ту живность, которую должны поедать мы, а некоторые просто по-наглому вымирают и перестают приносить пользу 🙂

Руслан

Всё, что Бог создал в совершенной гармонии, но сейчас земля проклята из-за человека, поэтому животные едят друг друга, много всяких паразитов.