Елена Рекина

Бог бог создал мир не идеальным для человека со всеми его чумами эпидемиями и. т. д..?

Tik Tak

Бог для человека создал рай, но непослушание Богу ведет человека в ад

Rinan Halabiya

Стоит уточнить, что мир создан по идеалу Бога а не вашим. .

Согласитесь нигде нет фиксированных критериев о том каким должен быть мир, и это обязывало бы природные силы следовать инструкции.

Есть только плод нашего воображения и фантазии, о том, что жизнь якобы должна быть вечной, о том, что в природе не должно происходить естественных вещей которые порой уносят жизни

По
Поля

Это человеку не понравилось жить в идеальном мире. Грехопадение.

Анастасия Абрамова

Наоборот идеальный. Мир создан для духовного развития человека. А развиваться лучше через боль, страдания и т. д.

Евгений Крайнов

Кто что заслужил...

Андрей Паршин

БОГ - Создатель мира души. И мира в мире.

Julie Volkoff

Подарил Бог людям идеальным мир. А то, что происходит сейчас, результат неправильного использование этого подарка.

Детский Сад 2443

Вполне идеальный мир на Земле, если бы был бы полностью идеальный то мы бы стали как ленивцы, а так много хлопот, забот к примеру создать здесь райское местечко. И почему бог для людей должен стараться, посмотрите на космос, другие планеты там человек и минуты не проживёт без скафандра, как видите человек не приоретет, а в религии любят всё приукрашивать. P.S Три раза пришлось одно и тоже переписать из за ошибок на мейле, замаялся....