Татьяна Горавская

Вам не кажется существующий мир избыточным для человека? Если быдействительно Бог создал его +++

тодостаточно было бы плоской Земли и небесной тверди! Зачем такие сложности с миллиардами галактик, черными дырами, и т. п...?

Виктория Разумнова

А существующий мир был создан не для человека, а для глистов. Наш организм идеально подходит для них

Саня Яшин

Так с тех времен как якобы тот его создал времени утекло уууу мама не горюй и в последние два века все так быстро меняется что уже мир не кажется избыточным скорее наоборот недовостребованным!))

Катерина Натарова

Люди есть везде.