Андрей Смирнов

Как называется человек, который и верит, и не верит в Бога. Ну по середине

Ро
Роберт

Агностик.

Алекс@ндр )

зритель, смотрит как эти стороны друг другу глотки рвут за персонажев сказки

Азиз Бойбобоев

Агностик. Я был таким.

Стеблянко Виктория

Сомневающийся.

Елена Гурина

Усомнившийся наверно

Манмарева Татьяна

хитрый.
пытаеца на 2ух стулах усидеть.

Alejandro

Нормальное мировозрение. Если человек отчалил от одного берега, но пока не достиг другого, это нормально. Всему свое время. Фома из таких учеников был, сильно сомневающийся и требовавший доказательств, но получив их он укреплялся в ведении.

Мария Анисимова

Дорогой друг!!!! Вы можете верить или не верить=важно другое уровень духовного развития.... у вас от равен =трем... это не очень много... а душа молодая.... поэтому название не имеет никакого значения... всем удачи!!!

Аркадий Аракелян

а християне в кришну верят?

Анастасия

Исследователь, Учёный - обязан сомневаться во всём

Ахмед Шахвали

Колеблющийся! Но всё же важно принять сторону Бога, потому что колеблющийся "отступает себе на погибель".(Евреям 10:39).

Дмитрий Фомичев

Мы все агностики

Та
Тамара

Агностик- верит в недоказуемость ни того ни другого

Ан
Антон

и вашим и нашим

Марина Шуршалина

Если он крещён, то - не воцерковленный.

Антон

Идиот, подобный морской волне не имеющий постоянства