Николь Штокс

почему мусульман оскорбляет фильм Невиновность мусульман, но христианам запрещено оскорбляться резкой баранов в Москве?

Почему фильм Невиновность мусульман оскорбляет мусульман, но при этом считается что забой баранов в центре Москвы не должен оскорблять христиан?

Вячеслав Фомин

Самое занимательное, что если где то происходит терракт, то они в один голос вопят, что преступник не имеет национальности и они все хорошие. Как только случился скандал - завалили американского посла, который вообще не причем.. . вот такая занимательная философия.

Юрий Люлин

а что славяне не забивают крупно рогатый скот или свиней что все христиане стали вегетарианцами ? ?что за глупый вопрос там оскорбляют религию и причем здесь убой скота в москве ?

Светлана Созонова

ты филим видал? а забой барана и свиньи полюбому в центре не только по праздникам.. на волгоградке миоян постоянно валит скот, таг что вонь по всей пролетарке... там не только верующего оскорбляет а просто дышать нельзя

Вениамин Крыжовник

ну наверное по той же причине что мусульмане в Италии устраивали акции протеста по поводу того что им видите ли в КАТОЛИЧЕСКОЙ Италии глаза режут вертепы рождественские на улицах, статуи девы Марии и колокола по случаю Рождества. Предлагаю при акциях протеста подобного рода выпинывать всех иммигрантов из данной страны обратно на родину- акции быстренько затухнут, поскольку 99 процентов выпендривающихся живут более менее нормально благодаря своим родственникам живущим в нормальных развитых странах и поддерживающих свои семьи на родине

Саня Sav

То ли еще будет .

R A

Это. наверное, надо у власти спросить, почему они позволяют такое в Москве.

Анна Никуленкова

скоро они нас всех как баранов перережут, если россия не перестанет и ЖОПУ ЛИЗАТЬ лижбы не трогали, будем в мечети ходить и не в храмы, СТЫДНО ЗА СТРАНУ!!!!