Прочие социальные темы

как вы относитесь к фильму "Невиновность мусульман"?особенно интересно мнение мусульман-этот фильм оскорбил вас?

Zarina Suleimenova
Нет, не смотрела и не мусульманка, но когда что - то СОЗДАЕШЬ - подумай о чувствах других людей, или это провокация.. . да все-равно - говно ОНО, кто такую кашу заварил, а само - в кустах лежит...
Сергей Деркачев когда эти бесноватые орут на весь мир - смерть неверным! (это нам с вами), мы как должны к этому относиться? почему мы не громим мусульманских консульств? или они какие особенные? к ним надо относиться с пониманием, как врачам к больным на голову?
Виктория Баранова Вы абсолютно правы, но я не об этом! Я о последствиях! Что ж автор не знал какова будет реакция? Ну вот что это, если не провокация? Да как хотите к ним относитесь - пусть орут, так нет, надо, что б убивали... Кому надо-то?
Фильм, как фильм. Не очень умный, не очень художественный. Реакция долбоебская. Давайте мы все христиане будем жечь книги коммиксов Эффеля и забавные истории Лео Таксиля.
Антон Богданов
Если оскорбляет или обижает, то нечего смотреть. Почему Казахстан на фильм Борат адекватнее отреагировал?
Галина Злобина
Также, как к акции "Пусси Райот".
Сам православный, но мусульман прекрасно понимаю.
А где его посмотреть?
Денис Шиман
Никак, красная тряпка для оголтелых фанатиков и необразованных обезьян!
Joomart Baiburaev
Фильм провокация ("Невинность мусульман" неверно толкует ислам и очерняет образ Мухаммеда) . И я разделяю мнение всех мусульман. США прекрасно знает к чему такое приводит. Это не впевые, когда им надо создать образ "террориста мусульманина" они прибегают к этому зная как поведут себя истинные увожающие себя мусульмане.
Против христианства я ничего не имею. Вера как вера. А вот вы считающие себя христианами могли бы по "мягче" относится к своей вере, а то выходит как формальность.

Именно на почве таких толкований развязали войну в Афганистане, Чечне и других арабских странах. Это очередная подготовка для начала американской агрессии против мусульманских стран.
Сергей Деркачев мы не горланим на весь мир- смерть мусульманам! как эти бесноватые орут -смерть неверным! почему-то мы должны понимать, что это кучка фанатов и экстремистов..почему же какая-то киношка невразумительная может стать поводом для таких погромов по всему миру? что этот киношедевр получил приз на престижном фестивале? получил мировое признание? любой придурок может выложить в сети что угодно..и что это повод для бесчинств? по-мойму эту кость наспех состряпали и кинули бешеным собакам, которые уже её ждали с пеной у рта..
Как можно отнасится к моральным уродам каторые не уважают другую культуру.
Я не смотрела этот фильм. Да и желания нету. Не хочу очернять свой внутренний мир. Альхамдуллилах! Я истинная мусульманка и благодарю Аллаха за это. Ислам выше всего того, что показывают про него. Я уважаю веру каждого и призываю мир творить только добро. Давайте жить ДРУЖНО!