Елена Прошина

Фильм Невиновность мусульман посмотрел. Мусульмане, обьясните в чем мерзость и оскорбление

Если не обьясните, а так оно и будет, буду считать, чт вы обнаглели, и с вами вестисебя нужно как с этакими братками, которые пальцы веером.

Елена Шишкарева

А правда всегда не нравится.

Medina Samatova Samatova

мало того, что там изобразили Пророка (да благословит его Алллах и приветствует) - а это по исламу нельзя, так изобразили его в виде порнушки.
Просто представь - что с твоими чувствами будет - если твою мать изобразят в виде порнушки. А для нас Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) - самый дорогой человек на земле

Ольга Орлова

каждый понимает в меру своей испорченности.
а фанаты те ваще адеквашки--сразу за нож.

Алексей Егоров

Пророк Мухамед мир ему и милость Аллаха, нам дорог, и мы запрещаем его рисовать и говорить о нём мерзость или о его семьи, так пусть уроды знают что их мы будем наказывать до тех пор пока они не перестанут рисовать\

Mihal

Вы водку бухаете на могилах, столы накрываете там же, зад не моете и ноги раз в неделю, лезете на всех баб, родственников недолюбливаете и оставляете родителей стареть в одиночестве-как вам что то можно понять после этого