Артём Леонтьев

в ютуби появился фильм целиком невиновность мусульман с переводом на русский. вы уже посмотрели его?

Юл
Юлия

Мне не интересно, представляю, что там. И фильм разрекламировали как
малобюджетный с плохой игрой актеров.

Алия

Не-а. Неохота. Все равно что посмотреть как вы ругались матом. Кому это интересно?

E Кайрбек

на американские исторические фильмы сквозь слезы не взглянешь

Ре
Регина

Просмотрела, фильм не впечатлил. Возможно не поняла, но у нас и менталитет не тот. Мы не так фанатичны в вере.

Ал
Александра

сначала с Pussy Riot носились, как с пасхальными яйцами, теперь с мусульманами. сенсации ни в чём не наблюдаю, делать что ли не хрен

Нигина Нозирова

скинь ссылку

Улан Чыйбылов

Да на английском и на другом ресурсе смотрел раньше---фильм в принципе правдивый!!!

Димка Маслов

Конечно немного утрировано, но правдиво...