Dimka Zima

Подскажите, где можно посмотреть или скачать фильм Невиновность мусульман с переводом на русский язык? или хотя бы отрыв

13 - минутный отрывок из фильма с переводом

Иришка

Введи в яндексе Muhammad Movie Trailer - он выдаст ссылку на youtube (косая черта watch?v=qmodVun16Q4).
Если, конечно, это тот самый отпиаренный фильм, то реакция мусульман понятна, т. к. сам по себе жанр уже ироничен.. .
Куда интересней посмотреть диспуты Даниила Сысоева с мусульманами

Александра Волчкова

ссылки похоже галимая реклама беспонтовых флудилок.

Санек Гедин

не, ну интересно, из-за чего такой шум.. . трейлер 14-тиминутный (чуть меньше) я скачал, но. . английский язык, блин. .
Хотя бы текстовку трейлера на русском выложите кто-нить..

Жанболат

Искал, пока нет на русском ...но все ж очень хочется литературный перевод послушать или почитать ...