Михаил Малютин

подскажите где посмотреть филь НЕВИНОВНОСТЬ МУСУЛЬМАН целиком и с переводом

Женя Белякова

Фильма целиком не существует. Это снято в виде трейлера, тупо и похабно, смотреть там нечего. Но мусульмане - действительно безгрешны. Только откуда идут наркотики и теракты. Вечером - московская передача - Петровка 38, грабежи, нападения, воровство, кражи автомобилей - все из стран, где такой правильный и человечный ислам.. все говорят что в Москву приехали заработать. Очень жаль. Жаль также, что и Православие старается подражать крутостью мер типа казачков и дружин ...

Дарья

В своём глазу бребна не видно?