Ната

муслимы скандалят из-за фильма Невиновность мусульман на ютубе, а там одни огрызки.. . Ссылочку на фильм не скинете?

Макс Стрельченко

в нашей стране вышли бы хоть откуда - из мечети, синагоги и т. д. Конституция РФ, ст. 28: «Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой... .

Андрей Назаретян

серый вы народ. Да дело то не в фильме, а в том что святыни трогать нельзя. Правильно ВВП сказал, что эти бесноватые девицы из мечети вряд бы вышли.

Оля Сидоренко

За что режут, хочу посмотреть !!!