Рё
Рёрјсџ

КЛЯНУСЬ тот кто воевал с РУССКИМИ -НИКОГДА ЭТОГО не ЗАБУДЕТ ЭТОГО, пусть кто то скажет что МЫ НЕ ВОИНЫ ?

Пашка Борисов

тут полно предателей.. .
которые ударят в спину ножом...

Владимир Додонов

"Мы" это кто ?
Ты сам на каких фронтах проявил свою доблесть ?

Ол
Ольга

аха ))) инетовские-клавиатурные "витязи" )))) хуже баб ))))

Миша Синельщиков

Балаболов много видел. Воинов - нет.

Александр Сидельников

кто воевал с русскими тот уже ничего не вспомнет)

Анна Фомина

пусть тебе скажут мёртвые : 27 млн. чел. в ВОВ, афган : 15 051 погибших, 53 753 раненых, 417 пропавших без вести, 1 чеченская погибших — 5042пропавших без вести — 510раненых, контуженных, травмированных — 16 098
2 чеченская погибших - около 10 000 чел.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Что то не видно войны. Вы у нас тут ходите, сопли жуете. Может за вас в ВОВ воевали другие. Не ошиблись? Власова помните?

Галина Мухамметова

30% призывников имеют недобор веса..

Оксана Гусева

помни дружок, смеется последний