Nata D

Как избавится от соседского автохлама во дворе?

Подскажите куда обратиться в какие органы и службы! стоит старая капейка уже 3-5 лет она не ездит! но владелец не хочет видимо её убирать!
Также игнарируют распоряжение мера о том чтобы убрать ракушки со двора!

Miss Creed

Попробуй выкупить)))

Фа
Фарида

А может сначала обратитесь к СОСЕДУ?

Владимир Федосеев

Коктейль Молотова как альтернатива

Евгения Дровняшина

авто-эвакуатор вызывай
или на улицу выталкай)

Ольга Эценгерт

ну может ему просто помочь нужно реально не в силах ему ее куда то убрать
даже отбуксировать некого попросить.
у нас многие маталолломщиков вызывают сами те приезжают на месте разбирают хозяину тысячи 2-3 на руки и машины через пару часов во дворе нет.

Памповая Птица

На всех денег не хватит на эвакуатор.)))

Елена Прокуратова

С соседом поговори для начала.