Иван Цибров

Как избавится от соседского дерева?

Ка
Катик

О как... соседское дерево на то и соседское чтобы решал что с ним делать сосед, не безобразничайте)))

Ир
Ирена

На то и соседское. пусть растёт.. тоже жить хочется дереву!!!

Любочка

Кипятка под корни налить

Людмила

Сначала от дерева соседского избавляются, потом от соседа...

Ма
Маргарита

Эх Вы.... Дерево ему помешало. Деревья сажать надо, а не избавляться от них.

Ирина

В суд на дерево подайте придут судебные исполнители и конфискуют дерево.

Служба Поддержки

полейте его отравой, в любом садоводском магазине можно ее купить

Наталья

Спилить, но помните это незаконно, ведь это порча чужого имущества.

Ан
Анна

Так ли уж оно вам мешает? Не отравляйте себе и ему жизнь. Пусть живёт. Я на даче с соседом была в большом напряге, если не сказать больше. Его груша на 70 % свешивалось на мою территорию. И такие она вкуснейшие груши давала - я с чистой совестью собирала их вёдрами. Хватало всем. И он был не против.

Арнольд

такие проблемы решать нужно на уровне администрации. если дерево вредит вам и занимает вашу площадь. вы вправе судиться. а можно и без. обратитесь .

Ди
Дина

Подлить технический раствор аммиака