Аскольд Смачный

какие у меня права против соседских окон, смотрящих в мой двор?

Артём Пышкин

надевать трусы, и показывать им "козу"

Игорь

есть право задёрнуть занавески, больше никаких

Юл
Юлия

У Вас есть право провести незабываемый вечер.
Она - девушка Вашей мечты, лежит обнаженная на широкой кровати.
Вы - с биноклем в окне напротив.

Vashington

Весна, однако.. . Тупых вопросов все больше.

Hiкмат Тurовоv

Смотреть на них.

Светлана Агапова

Права самые широкие: ходить по своей квартире без штанов и любоваться соседскими окнами. Удачного любования!

Ольга Бурочкина

право смотреть на них

Ra
Rastaman

взять завешать занавеску или разбить стекло (если хочешь этого)

Дмитрий Творанович

Вы говорите о частном секторе или это городская постройка? В городе никаких, в частном секторе дом с окнами должен быть не ближе 5 метров от границы участка, Вы может отгородится забором, посадками, надо смотреть на месте.