Ланда Плиева

а вас сильно волнует соседская Ламбарджини?)

Александр Терновский

Таких соседей не имею... а они не имеют меня..

Роман Филиппов

Конечно, нет, пусть соседей лучше мой гетц волнует)

Ирина

Да, потому что этот мудак снова застрянет в грязи на выезде из двора, и придется деду дергать его нивой XD

Юл
Юлиана

Правильно "Ламборгини". Восхищаюсь молча, я чужие деньги не считаю.

Ал
Александра

тошнит от богатых!!!!

Wolf Wolf

уже не волнует ...я ее сжог

Любовь Попова

Лет 10 назад - да (просто из любопытства).

Марина Бондарева

Ничто так не обесценивает твою машину, как.... Ламбарджини у соседа )))

Ан
Антон

нет не волнует Моя всё равно ОСОБЕННАЯ вся такая милая и утонченная =одним словом моя круче

Алия

Ну если тока на аватарку сфоткаться и что бы проезду не мешала, а так то пофик конечно)))

Светлана Солопова

Хотелось бы, чтобы такие соседи были, но.... нет (