Татьяна *****

помоги я сильно волнуюсь

всем привет не знаю что мне делать.. . вчера померилась с парнем и у нас с ним произошел секс он был под алкоголем и немного покурил травки вчера с отцом.. . секс был ночью с 16 на 17 число.. . мы были без презика и он кончил в меня и сказал что не волнуйся нечего такого не будет потому что я под алкоголем.... мне 16 лет у меня на носу экзамены ии детей мне сейчас пока что не надо я просто их не хочу. есть ли вожможность что я могу забеременить???

он вообще сказал что кончил в меня специально и при это произнесь прости.. . ребенка хочет сам.... ему 19 лет я конечно все понимаю но не так же....

Ил
Ильвир

Волнуйся дальше . так тебе и надо !!!

Юл
Юлия

Думай головой всегда! ! ХОТЬ ТЕБЕ И 16!!!!ГЛУПАЯ ДЕВУШКА!!! !
ПЕЙ ДАЛЬШЕ И ДАЖЕ КУРИ ТРАВУ С ЕГО ОТЦОМ! ПРИНЕСЕТ ВАМ РЕБЕНКА ОБКУРЕННЫЙ И ВЕЧНО ПЬЯНЫЙ АИСТ!! ! :):):)

Erkin Avazov

ебать семейка.... жди ребенка....

Ирина

Маринка волнуется-раз, Маринка волнуется- два, Маринка волнуется - три, хочет узнать, есть ли зародыш внутри.

Вася Яровый

пыхни с его отцом и проси на аборт))))))))))))))))))))

Елена Прокуратова

ахахах)) ) жди аиста епсть) ) бедная наивная девочка)

Евгений

экзамен по-русскому тебе в помощь!

Оксана Маевская

конечно! выпейти пастинор пока не поздно и не пришлось потом аборт делать!

Лена Савина (Иванова)

Проходи тест на беременность и будь умнее, хоть методичку почитай в инете по безапасному сексу.

Евгений

постинор или эскапел. . срочно...

Камилла Кязимли

под чем там мужчина-абсолютно не важно. не верь в эти сказки. остается надеяться, что у тебя не благоприятный период для беременности.
можно воспользоваться препаратом Эскапелл. он работает в экстренных случаях, если был незащищенный половой акт. но не злоупотребляй. и не делай так больше, если ребенка не хочешь

Нэля Бикбаева

Если узнает, что ты беременна то сразу тебя кинет. Почему многим девушкам не терпится потерять девственность раньше совершеннолетия.. . Подростковая любовь она не долга. Если ты без презика спала то тебе одной ногой к венерологу.

Сидор Квакин

Конечно есть) ) Возможность забеременнеть всегда есть.
Могу сказать только одно: держись, крепись, готовься)
И мой тебе совет: не будь такой наивной))

Владимир Комаров

достаточного одного самого шустрого.... и....

Ирина Степанова

вот это жизнь))))))))) )
Девочка.. где твои мозги??? ?
ты спишь.. с парнем в таком возрасте... и ещё с КАКИМ парнем.
ужас.. .
купи тест на беременность.

Светлана Савушкина

Козёл твой парень, какого чёрта надо было ему в тебя кончать? После этого тебе надо было всё хорошо промыть, что бы там ничего не оставалось, и надеется что не забеременеешь. Независимо какой парень, пьяный или обкуренный, залёт может быть в любом состоянии, пусть не вешает тебе лапшу на уши. Больше не давай этому козлу, он тебя вобще не уважает. Найди себе лучше опытного, который старше тебя, который всему научит, и будет беречь тебя.