Vadim Rusov

Как вам речь Гусмана? (вн.)

Елена Burtovaja

Пусть теперь с этой бумажкой всю жизнь и ходит..)

Антонина Анфиногенова

Но все-таки не прицепил себе ярлык "бедный и обездоленный", почему же важней всего геи? Какие им нужны особые права?

Андрей Борзов

Не понимаю этой их борьбы. Складывающееся веками негативное отношение в обществе? Оно, надеюсь, останется. И никакие законы это не изменят. Законодательные ограничения? Их, вроде, бы нет. А вот лишить их возможности пропагандировать свой образ жизни, в том числе на эстраде, телевиденье, и всях там парадах, нужно. Пкусть живут как хотят, но не втягивают в это дело детей.

Андрей Манько

Меня подташнивает от богоизбранных шоу-шутов.. . базарно-рыночных на генетическом уровне.. . потому давно уже не приходит в голову слушать их.. . Агенты влияния, зомбирующие на самоуничтожение по наводке "путеводных звезд", ростовщиков-глобалистов, очень озабоченных перенаселенностью планеты...