Роман Архипов

Викторина. Кто угадает, про какую страну речь?

1. Рыночная экономика, демократия, многопартийность. Фактически власть в руках одной партии, которая регулярно побеждает на выборах.
2. В индексе свободной прессы - в самом конце списка.
3. Проявления национальной вражды и ненависти строго караются, включая обсуждения в Интернете.
4. Последняя подсказка - очень высокие пошлины на автомобили.

Не любят наши граждане свою страну 🙂 Ни одного правильного ответа....

Светлана Филиппова

Ну, это РФ, не иначе

Дима Чичила

и кто бы это мог быть хм.. . (сарказм:))

Джонатан Свифт

Узбекистан .