Юля Паклина

Что Вы думаете о ее идее? (вн.)

Тамара Яблонская

ИнтересноМизулина будет в нарезке вкуснее или вареной?

Eugene

Судя по фото, ей надо начать с себя...

Роман Чеберя

ну бред конечно, и еще ты должен мне 1 процент зрения так как читать ето невозможно)))

Nastyonka Danilova

я хочу что бы она и именно она меня контролировала

Usmonhon Umarov

Коменты по тексту :

"Депутат Госдумы Елена Мизулина намерена запретить онанизм. "- Ну барабан ей в руки и влаг в опу как говориться. .

"Предполагается, что закон вначале опробуют на мужчинах, заявила Мизулина. " - Какое неожиданное открытие ...а я то думал что на попугаях его опробывать будут .

«В нашей стране мало мужчин. И если мы запретим им онанировать, это позволит большинству, наконец, заняться благородным делом повышения рождаемости в России» - Недождетесь, запретят онанизм, мы будем ебать диваны.... ну или автора данного законопроэкта :)))

"По ее оценкам, рост мастурбации за первое полугодие 2013 года составил 13,5%, что больше на 5,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Мизулина обеспокоена и тем фактом, что Россия вошла в пятерку европейских стран по показателям интенсивности мастурбации. " - гммм, интересно каким образом она это выяснила ...

"Согласно законопроекту, мужчины в возрасте от 14 до 18 лет будут штрафоваться на сумму 5 тысяч рублей за каждый акт мастурбации, от 18 до 35 лет - на 100 тысяч рублей, от 35 до 60 - на 50 тысяч рублей. " - да шо вы говорите, а жопа у вас товарисчь Мизулина не слипниться ? .

«Мужчины старше 60 лет не будут подвергаться штрафным санкциям» - пукингс одобряет эту поправку, а то глядишь и растратит на выплату штрафов всё свое состояние наворовонное непосильным трудом... .

"Минкомсвязи уже пообещало установить в каждой квартире веб-камеры для отслеживания онанистов в режиме реального времени. " - Ахахахахаха, да устанавливайте скока хотите, я жувачкой камеру заклею и пока мастер прийдёт востановить работоспособность камеры, я уже сделаю своё грязное дело ...бугагагагагагагагага ...глупцы, думали провести Самопровозглащённого Императора ...но Император провёл всех вас ...

"В поддержку законопроекта выступили казаки, националисты и РПЦ. " - То есть лица с уровнем IQ что и у автора данного законопроэкта .

"На Манежной площади сейчас проходит санкционированный властями митинг, требующий как можно быстрее запретить мастурбацию на всей территории России. " - Я и не удивляюсь этому, ведь это же Россия 🙂

"Корреспондент «Интерсакса» ", - Интер чего о_О? Информационное агентство Intersuck's говорите? Интерэсно, интерэсно....:)) )

"находящийся в центре событий, заметил у демонстрантов следующие лозунги: «Хватит теребить удава» "- Действительно товарищи россеяне, перестаньте мучить пресмыкающееся, иначе на вас будут жаловаться в общество защиты животных ...

"«Освободи правую руку для правого дела» " - Дрочишь писюна - поебалу НА! зикхай зикхай блеать ...

"«Сегодня онанист – завтра иностранный агент» " - Да, да, вы абсолютно правы, именно так и становяться иностанными агентами ...

"Новый закон должен пройти три чтения и вступить в силу уже 1 сентября. "- Вот так взяли и обламили учеников старших классов, лишив их хоть какого то развлечения во время уроков... .

В заключении хочу сказать, вот так вот тихо себе дрочишь на порнушку и даже не подозреваещь что за тобой в этот самый момент в окно Мизулина может подглядывает.... но - но, отбростье свои эротические фантазии грязные извращенцы, она это делает исключительно в целях сбора статистических данных :)))

Так что комрад бди и не бзди !

Елена Старостина

Предполагается, что закон вначале опробуют на мужчинах...
А потом на женщинах? Чтобы женщины тоже не теряли семя?
Журналист такой журналист.

Видать других проблем нет. А проблема садиков, куда этих неслитых на салфетку детишек надобно будет пихать уже решена? А образование? А доход молодых семей? Она вас затрахает своими законопроектами, дайте ей уже кно-нибудь.

Елена Левина

Придёцца завязывать...(((

Александр Остапенко

мы про тебя не скажем Продолжай

Илья Рабенко

Какая прелесть! Интересно, каким способом она вывел статистику, и обалдеть, как она собирается контролировать сей процесс.
Ведь не все мужчины это делают прилюдно!

Виктор Малин

Ахахахахахахахахахахах

Alexey К*******

Ну наконец-то! надоели эти дрочеры на "ответах".

Иван

внимания не хватает походу ))

Ольга Полищук

"Авось меня узнают как политика". Типичная самореклама, когда уже прославиться нечем.

Сергей Агашков

Он и так уже давно запрещен.
Есть же заповедь: не прелюбодействуй! А онанизм - это одно из нарушений этой самой заповеди.

Юлия

Меня удивляет, где она взяла данные в процентах? Закон - курам на смех!

Светлана Яковлева

Ржака. Других проблем уже нет. Все кончились.)))))))))