Юрий Юрий

стоит покупать иномарку если у неё внутренние пороги гнилые но они куплены. дорого их варить

Ирина Семочкина

Варить можно, только каждые пару лет опять переваривать придётся, а тем временем новые детали гнить и отваливаться начнут.
Купишь себе не машину, а головную боль.

Та
Татьяна

Цена предложения?
Переварят за.... сколько найдёшь.
Если есть там к чему новое цеплять.)) ) Может там уже друшлаг полный.

Ольга Гараева

Хорошему спецу, дня два работы. Включая покраску.

Александр

Зачем тебе эти проблемы? !
Купи поцелее...

Маргарита Бузыкина

Не стоит, ведь вы уже сомневаетесь, значит ни к чему хорошему ваши мысли вас не доведут. Будите потом жалеть.

Алексей Скоробогатов

Вам нужен геморой. Наверняка Ваших денег хватит на живые жигули.

Алексей Молчанов

полуавтоматом почему бы и нет, но совет: по весне продавай

Ольга Брагина

стоит покупать только если цена адекватная и машина хорошая типа БМВ.