Лена Барышева

Вопрос по капремонту движка БМВ

На БМВ 530 дизельном прогорел и рассыпался поршень подрало сильно цилиндр. Че делать контрактный движок не хочу ставить неизвестно че попадется. Говорят можно гильзануть и будет как новый. Где делать куда обратиться посоветуете

Марина Авдеева

К Мотористам!

Jasur Umarov

Можно гильзануть, мы W140 гильзовали с треснутым блоком, ходит уже 8 год. Пятницкое ш д 17

Павел Шерстнёв

Гильзовать можно вот только тебе гарантии не кто не даст что ты клина не поймаешь в дороге. Лучше не рисковать на собственной шкуре знаю. На могильниках движки тоже риск большой так что решай сам. Я бы купил на разборе

Сергей М

гильзовать можно, в Москве есть фирма "механика" , занимается этим

Aнюта

Когда поедете гильзовать, обязательно поинтересуйтесь, что будут использовать в качестве ремонтной гильзы. Когда я столкнулся с такой ситуацией, то поиск гильзы занял намного больше времени, чем расточка, да ещё все предлагали купить только комплект, а по одной не продают. Нашел в результате здесь http://motor-instrument.ru/rashodnye-materialy.html Очень хорошие заготовки. Проверено неоднократно.