Мария Кравец

Сколько ориентировочно стоит капремонт движка ваз-2115?

и какие работы выполняются?

Жахонгир Сафаров

Смотря что делать, если все, т. е. точить блок, шлифовать колено, бошку, притирать клапана, менять втулки, покупать новые поршня то не меньше 30

Ж*
Женя **

унас 4000грн (500$)

Юля Кременева-Лебедева

расточка блока, шлифовка головки, замена втулок клапанов, притирка клапанов, возможна и замена сёдел, шлифовка коленвала, ну и много чего по мелочи. (15-25 т. р.)

Андрей Драч

друг поменял двигатель на разборе за 8 тысяч. стуканутый отдал им, хороший взял. документы сейчас не нужно оформлять.

Сергей Маркин

у нас на сервисе полная капиталка с обкаткой 14 тысяч

Наталья Резаева

без ЗИПа 5 оранжевых бумажек