Алексей Петруненко

Кто-нибудь пользовался таблетками для экономии топлива FFI? Какие результаты?

Тех, кто НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ продукт, прошу сюда не постить. Просьба поделиться впечатлением тех, кто пользовался ОРИГИНАЛЬНЫМ (а не поддельным) продуктом.

Лена

Я не пользовался, но продавцы таблеток, говорят, что очень помогают, особенно материально. Многим помогли улучшить жилищные условия, приобрести новые автомобили, мобильные телефоны и регулярно ездить одыхать. Так что результаты отличные!

Kristina Archvadze

Съела 3 штуки.. . даже не торкает)))

Сергей Nf

нормальные

Lena

Обычный развод для жадных лохов

Юлия Щербакова

...у нас их ещё называют "таблетки от жадности" - как говорится - кошелёк потощал - а экономии не видно 🙂

Хакика Суриева

если мысль о применении этих таблеток посещает Вас весной и осенью, настоятельно рекомендую обратиться за помощью к специалистам.

Дмитрий Искатель

Если стрелку указателя топлива заклеить скотчем, то вроде как помогаить...