Колян

FFi со своей продукцией экономии топлива типа MPG-CAPS - это реально?

Кто пользовался на самом ли деле экономит? и кто зарабатывает на этом - реально ли, если да то результаты и методы.

Юрий Самотолков

да после 6 месяцев применения у меня за ночь 28 литров бензина в баке прибавляется я его уже соседям продаю

Дм
Дмитрий

Было такое в 90х гербалайф для похудания, развод еще тот. тут так же сетевой маркетинг