организация сбыта продукции для экономии топлива, что это значит?

Салимов Арыслан

А поточнее можно? Проект FFI если, то есть такое. Вопрос поставлен не просто не корректно он ни-о-чем...

Андрей Комаров

Судя по вопросу - тема совершенно не известна. Вряд ли стоит заниматься тем, о чем (не только вопросы сбыта. но и об оборудовании и принципах) нет понятия.