Айбек Осмонов

При увеличении объёмов продажи продукции организации, изменятся ли затраты на топливо и энергию?

Ки
Кирилл

Если увеличиваются объёмы продажи, то изначально должен быть рост объёмов производства. Затраты на топливо и энергию являются переменными, то есть зависят от объёма производства. А это означает, что их величина увеличится.