Татьяна Гапенко

Друзья, кто нибудь слышал о продукции FFI (например mpg boost)? Ваше мненияю Приобрели бы вы ее?

Элмира Нурбай Кызы

Зачем мне приобретать бесполезные вещи?

Кристина

Да, слышала и применяю .Это катализатор горения топлива, Способствует улучшению процесса внутреннего сгорания, 100% безопасен для двигателя и окружающей среды. . Сугубо органическое соединение без кислот и щелочей. Применение его способствует улучшению технических характеристик авто и самое приятное- экономит топливо. Не верите- проверьте. На все вещи и события мы должны иметь свое собственное мнение. какое бы оно не было. Будут вопросы-обращайтесь.