Аня

Кто пользовался MPG caps присадка в топливо от FFI? Ваше мнение о продукте.

Я спросила у тех кто пользовался продуктом, а предполагать я и сама могу....

Ak
Akosia

MPG caps присадка в топливо от FFI...Хм.. . Ну тут кто то был из NASA..

Татьяна Рульнова

В россии не стоит доверять таким вещам если только вы не на 100 уверены в качестве хотя кому как

Шоxруx Шох

Фуфло, не ломай машину всякой гадостью