Екатерина Краева

SuperFuelMAX- средство экономии топлива КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ- ВАШЕ МНЕНИЕ

смотрел по тв - у человека стоит уже несколько лет. итог с10 расход упал на 7 -т. е 30%
но это может быть скорее всего реклама, как и бред с таблетками биокатолизаторами.
ВАШЕ МНЕНИЕ?

Са
Сашка

Нужно поставить машину в гараж и не ездить. Расход уменьшится на 100%
Как по-вашему МАГНИТ на шланге поможет экономить топливо?

Александр Савельев

1-2%-этому можно ещё поверить. Но 30%...Ни в какие ворота не лезет.

Drkhair

Туфта полнейшая. Сбор денег с лохов. Весь научный мир бьётся над этой проблемой, а тут такое "благо"

Ма
Мария

Не слышал про такое! Я пользуюсь "Петроличем" - вставляю прибор в прикуриватель и реальный расход по борт. компьютеру снижается на 1.5-2 литра.

Татьяна Миронова

у меня стоит форсировано-тюнингованый карб эфект тот же

Михаил Никулин

машина после автомойки то же лучше едет )