To
Tosha

MPG Caps от FFI что это?? ? MPG Caps от FFI что это??? Напишите кто-что знает об этом проекте, стоит заняться или нет!?!

Алла

FFI мелкая когда-то конторка, занимающаяся продажей типа каких-то добавок для топлива, но по схеме сетевого маркетинга.
Поэтому тут надо рассматривать 2 вида деятельности, если ты действительно хочешь продавать эти таблетки или прочую дрянь и пытаться убедить народ, что химия за 60 баксов круче точно такой же китайской в красивой упаковке с документацией на русском за 10, ну удачи. Только надо помнить, что дураков осталось мало. Особенно тех, кто будет такие бабки отдавать и ездить при этом на древних тачках.
Почему на древних, да никто на новую машину в банк лить химию не разрешенную производителем не будет. Тут и думать не надо, что случится с гарантии снимут, скажут заправлено не тем, что положено, ремонтируй движок за 50-200штук за свои деньги. Думаешь будут такие идиоты, кто решит съэкономить сто рублей в неделю, а через год попасть на сто штук?

Если говорить о другой части, сетевой, то тут уже как ты оцениваешь свои силы по поиску лохов с бабками, чтобы они вступали по твоему приглашению и отстёгивали. Если скажем так 6 лохов ты знаешь, то вперед и с песней. Но проекту уже более 2х лет, по меркам Онлайн комерции это старик, все кто хотел вступили и уже даже вышли.