Анна Зеленцова

Народ, вопрос по экономии топлива, на АКПП...

Толи я чайник, то-ли чего-то не догоняю.. . Прочитал много статей, форумов про методы экономии в пробках.. . Но ни в одном нет варианта ехать просто без газа у меня Shevrovet CRUZ, при движении 5км в час (самая пробка) у меня на борт-компе показывает расход 1,5 л/ч ...Это реальный передвижения, или тут есть подвох? !

Заранее спасибо!

Нина Безрученко

на автомате забудьте про экономию!

Ри
Рита

супер способ экономии, авто на стоянки, сам на трамвае!

Галина

А посчитать скока на сотню комп не может:)) ) 20часов помножить на 1,5 :))) 30литров !!!получается