Anvarjon

Как правильно ездить на ваз 21124 после чиптюнинга, для экономии топлива.

У меня ВАЗ 21124 2007 г. в. на 14 дисках, бьем 1.6 16 клапанная, была туповатая при разгонах, постоянно подскакивали холостые особенно на 2 передаче. потребляла 7.5 трасса, 8-9 город, Порекомендовали пере прошить, машина стала ездить супер, разгон отличный без напряга можно разогнать до 140 и выше. расход уменьшился до 6.7 трасса но говорят что на этой прошивке должно быть 5.5 литра на 100 км (трасса) , Когда чиповали сказали что немного заужены форсунки но не значительно, а в остальном все супер. Подскажите как правильно наберать разгон, на каких оборотах лучше переключатся, для максимальной экономии топлива...

Ру
Руслан

всё нормально, расход меньше не будет! езди и наслаждайся!