Аленка Леонтьева

Почему в последние годы все так массово обеспокоились экономией топлива?

Анастасия Бирюкова

Дорогое однако....

Константин

Цена на него повышается, а зарплаты что то на месте стоят

Иванова Мария

Оно дорогое, а денег мало.

Алексей Иванов

Его остоется все меньше поэтому он дорожает

117 Пилот

Слишком возросли цены на топливо, а уровень дохода народа упал... .
Проезд дорогой на общественном транспорте и как не говорят пересадить на автобусы всех - не получится, особенно Москва и Подмосковье.

Регина

наверно вы на гос машине работаете и на азс на личной не заезжаете

Вероника Антипина

У нас литр бенза стоит 1,65€.))) Радуйтесь, что у вас топливо такое дешёвое!!!)))

Константин

в финляндии 1 литр95 1,6 евро, скоро и в росии так будет

Petr Podsvirov

Не знаю кто, но мне это не грозит. Машины три, но почему-то выбрала способ Икара.