Юлия Гулак

что будет с передне привадной машиной при 100км если включить ручник.

одни пишут тормазить будет другие
Закрутит тебя не по- детцки)
кому верить.

Же
Женя

а ни чё и не будет!! ! (ручник жмёт задние колеса)

Ге
Генрих

начнёт тормозить

передне привАдная машина....

Дмитрий Бурабаев

Если ручник держит, то развернет на все 180*

Юрий Шабуров

трос ручника растянется

Владимир Зинченко

Закрутит тебя не по- детцки)

Настя Малыгина

Ручник можно сломать

Лариса Попова

Примерно тоже что и с заднеприводной )))))))))

Надежда Ситнова

Очень быстро распрощаешься с передней резиной и собственным авто....

Игорь Чечельницкий

Лучше не эксперементировать

Натали Фёфoрова

Вы когда нибудь видели так навзыаемый "полицейский разворот"? Вот примерно то же и будет, главное - контролировать ситуацию, в пустом поле только если пробовать такие вещи совершать.

Шурик Московский

Спроси лучше на кладбище у погибших водителей

Роман Сидоренко

получишь звездюлей от ручника.

Armen Zurnachyan

разворот с ручником на переднем приводе:

Бросьте газ и резко поверните руль в сторону. Буквально через доли секунды выжмите сцепление и дерните ручник, чтобы заблокировать задние колеса. Сразу же отпустите ручник, а когда машина повернется на угол более 90 градусов, начинайте возвращать руль в исходное положение «прямо» . Если вы успеете вовремя вернуть руль в нейтральное положение, машина развернется ровно на 180 градусов и, возможно, даже откатится задом в прежнем направлении.

так будет лучше.

Максим Кирюшин

а ты попробуй, и одним задающим гупые вопросы станет меньше....