ОК
Олег Крюков

и что будет если я отучился на права и все экзамены сдал, по права выдадут позже? прав пока нет

машина по докам бабушкина, страховка не ограниченная, все в порядке, мне 18 лет. если меня на этой машине остановят ДПСники чем грозит?

Maksim Andreev

12.7 .ч. 1 КоАП штраф от 5000 до 15000р. По части 3 бабушке штраф 30 000р. за передачу управления. По 27.13 ч. 1 отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Работу эвакуатора и содержание авто на штрафстоянке оплачивает нарушитель.
Законодательных проблем с получением удостоверения быть не может.

Мария Андреева

Штрафстоянка и проблемы с получением В/У

Мария Горбачёва

права можно получить уже на следующий рабочий день после экзаменов в Гибдд.

Виктор Карасев

Алексей полностью прав. В чём может быть проблема получения прав? Всё сдал, на следующий день пришёл, оплатил 800 рублей, сфоткался и получил права.