На
Наталья

Отучился, но не сдал

В 2008 году прошел обучение в ДОСААФе г. Северодвинска по категориям "BC" , но сдал только на категорию "С".Могу ли я сейчас сдать экзамен на категорию "В" и получить водительские права данной категории. Свидетельство об обучение, карточка водителя и лицензия ДОСААФа на руках. Нахожусь в г. Йошкар-Ола.

Инга Кумар

Можешь, я недавно обращался с этим вопросом. Это точно. Только медкомиссию пройди.

Максим Терехов

Думаю, без проблем, все документы у вас есть. Надо только ещё медсправку, написать заявление, оплатить госпошлину