Илья

выдадут ли права на С,и могут ли проверить сдал ли я на них действительно или нет???

я учился на права BC на С от военкомана,отучился,сдал только на С,на В не стал учиться,затем поступил в универ и права не забирал,7 месяцев так как не нужны были,а сейчас для службы в армии понадобились права С,экзаменационного листа нет,потерял,но есть копия протокола для военкомата,что я сдал на С категорию,печати,росписи всё есть на этом протоколе.приехал в гаи мне сказали,что типа по копьютеру пробить нельзя,сдал ли я или нет,и разговаривать с инспектором.

Leonid Perevalov

Боюсь что нет.Ведь экзаменационный лист в одном экземпляре.

Елена Гурченкова

конечно выдадут

Валерия Слышкова

кто вам мешает пойти туда, где вы учились и взять копии всех документов?